big_pic_1.jpg
10 декабря 2018

Стиль сотрудников - основа имиджа компании

Корпоративный стиль сотрудников
В Компании ITC-Electronics принята единая система корпоративного стиля сотрудников. Рынок B2B, на котором компания работает, определяет основные характеристики стиля. Выглядеть презентабельно перед клиентами и партнерами, соблюдать строгий деловой стиль. Корпоративный стиль ведет к росту репутации и известности на рынке, вызывает доверие клиентов и является важным шагом к узнаваемости. Приветствуется уважительное отношение к клиентам и коллегам посредством правил, соблюдение которых способствует формированию благоприятного имиджа Компании.


Внешний вид и одежда.
Сотрудники ITC-Electronics придерживаются строго делового стиля в одежде. Для мужчин – это традиционный костюм и галстук, для женщин – деловые платья, костюмы, юбки, брюки и блузки. Сдержанность и опрятность внешнего вида создают общую атмосферу элегантности и привлекательности в офисе.
Манера общения.
Сотрудники ITC-Electronics обращаются друг к другу, к партнерам и клиентам на «Вы» и по имени и отчеству. Обращение ко всем коллегам и клиентам на «Вы" - это выражение равенства. Данный способ обращения направлен на то, чтобы чувствовать уважение окружающих к занимаемой  сотрудником должности и опыту, уважительное обращение также в какой-то мере исключает возрастные «ярлыки». В Компании не принято разговаривать друг с другом в грубой форме и повышать голос, речь должна быть уверенной, правильной, грамотной, эмоционально сдержанной.
Всегда быть вежливым и  пунктуальным, относиться к задачам добросовестно, формировать рабочую обстановку – и тогда можно достичь ещё лучших результатов в работе.