big_pic_1.jpg
12 ноября 2018

Развитию навыков планирования в Компании уделяется особое значение

Развитие компетенции планирования Планирование – одна из основных компетенций сотрудников компании. ЕЕ цель - сформировать навык планирования задач таким образом, что бы они были выполнены в намеченный срок.
Данная компетенция необходима для всех сотрудников компании и позволяет с лёгкостью управлять своим рабочим временем, правильно распределять поставленные задачи и достигать результата.
Планирование в компании ITC-Electronics осуществляется в несколько этапов:
- стратегический план – долгосрочный путь достижения целей Компании на 10 лет вперед.
- годовой план - индивидуальный план проектов каждого сотрудника на календарный год, в котором можно распланировать крупные задачи заранее, разбить их на несколько этапов.
- ежемесячный план - список задач на ближайшие 30 дней, корректируемый ежедневно с учетом новых проектов и задач.
- недельный план – также корректируется ежедневно с учетом загруженности и текущих задач сотрудника.
- план задач на день – фактический список обязательных дел сотрудника на каждый день.
Все задачи синхронизированы с Календарем сотрудника.
Данные этапы планирования позволяют выполнять своевременно задачи в текущий день, анализировать свою загруженность, а так же избегать просроченных дел и стрессового состояния от того, что на работе «завал».
В сутках всего 24 часа, и каждый день мы решаем очень много задач как в работе, так и в личной жизни. А навык управления таким невосполнимым ресурсом, как время, поможет «успеть всё» и ровным счётом тогда, когда мы этого захотим. Инструмент у специалистов Компании на руках – теперь всё зависит только от них!