26 марта 2019
Новость

ITC-Electronics улучшила позицию в рейтинге работодателей России

№1 в Рейтинге работодателей Компания ITC-Electronics заняла 1-е место среди компаний в сфере оптовых продаж в рейтинге лучших работодателей России!

Рейтинг "Лучший работодатель России" проводится с 2010 года авторитетным HR-порталом HeadHunter. В 2019 году в рейтинге приняло участие более 250 компаний со всей России. Наша компания поднялась на 36 позиций вверх и заняла 17 место в списке всех российских компаний, 2 место среди предприятий Новосибирска и 1-е место среди компаний России в сфере оптовой торговли.


Поздравляем всех сотрудников ITC-Electronics с заслуженной победой и благодарим за эффективную работу и постоянное стремление к достижению целей!
Для оценки успешности компании разработана уникальная методология, основанная на внешней и внутренней оценке. Внешняя оценка — мнение соискателей, ищущих работу, а также оценка эффективности деятельности HR департамента - HR-специалисты заполняют профессиональную анкету, на основании которой оценивается эффективность и степень развитости HR-функции. Внутренняя оценка — мнение сотрудников компаний выявляется путем исследования, которое изучает уровень вовлеченности сотрудников компаний-участников по трем параметрам — удовлетворенность, лояльность и поддержки инициативы.

Каждый этап оценки имеет собственный вес в итоговом балле: опрос соискателей — 40%; опрос сотрудников — 40%; оценка HR-специалистов — 20%. Три независимые оценки суммируются согласно своему весу и определяют итоговое место компании в рейтинге.

Подробности рейтинга можно посмотреть здесь https://rating.hh.ru/rating2018/