4 октября 2017
Новость

Интервью с Региональным директором ITC-Новосибирск Д.И. Штаудингером

Этот год для ITC-Electronics ЮБИЛЕЙНЫЙ - 25 лет с момента основания!

Предлагаем вашему вниманию рубрику, в которой будут опубликованы интервью с ведущими сотрудниками Компании ITC-Electronics. Каждый из сотрудников осветит свой фронт работы и ответит на вопросы.

Интервью с Региональным директором ITC-Новосибирск Дмитрием Ивановичем Штаудингером.

Дмитрий Иванович стабильно занимает ведущие места на Доске почета ITC, становясь по достигнутым результатам региональным директором месяца! Команда профессионалов под его управлением регулярно показывает высокие достижения и выполняет поставленные задачи.

- Дмитрий Иванович, в чем, на Ваш взгляд, секрет успеха ITC-Electronics?

- Клиентоориентированность Компании, сильная команда профессионалов своего дела, внедренные современные технологии, предложение оптимальных условий по производителям - вот ключевые моменты нашей работы, гарантирующие успех в достижении поставленных целей.

- С помощью чего Компании удается выстраивать долгосрочные отношения с партнерами?

- За 25 лет своей работы ITC-Electronics завоевала репутацию надежного поставщика, основной принцип работы которого - выполнение взятых на себя обязательств. Это ценится нашими партнерами с первых дней работы и на долгие годы. ITC-Electronics доверяют выполнение самых сложных проектов! Каждый из сотрудников Компании берет на себя персональную ответcтвенность за выполнение поставленной задачи.

- Как Вы общаетесь с клиентами, что позволяет быть с ними на постоянной связи?

- Мы выстраиваем отношения на позициях соблюдения взаимных обязательств, взаимоуважения и партнерства. У каждого клиента есть персональный коммерсант, открытый для сотрудничества 24 часа в сутки. В Компании внедрена система удаленного менеджмента с использованием мобильных сервисов, которая позволяет оперативно решать поставленные задачи из любой точки мира.

- Какие особенности работы в вверенном Вам регионе, какие основные достижения в 2017 году Вы можете отметить?

- На настоящий момент в моем развитии 33 региона. К каждому из них наши сотрудники стараются найти индивидуальный подход. Среди основных достижений в 2017 году могу отметить - получение крупных заказов по инжиниринговым проектам, создание сплоченной команды коммерсантов.

- Что пожелаете ITC-Electronics в этот Юбилейный год?

- Я поздравляю ITC-Electronics с Юбилеем и желаю благополучия, успехов в выполнении поставленных задач, покорения новых горизонтов!

Всем сотрудникам я желаю не бояться поставленных целей, брать на себя ответственность и четко принимать решения по своим вопросам.