30 мая 2017
Новость

Только вперёд!

Этот год юбилейный для ITC-Electronics - 25 лет с момента основания!

За время своего развития Компания ITC-Electronics выполнила 174 проекта в таких сферах, как нефтегазовая и нефтеперерабатывающая отрасли, энергетика, машиностроение, металлургия, автоматизация, водоснабжение и канализация, газоаналитика, нефтехимия и другие.

Одним из перспективных направлений, которое планируется активно развивать в Компании, является ЖКХ.

Курс на модернизацию в ЖКХ был взят еще в 1997 году, и в настоящее время это направление особенно актуально. За годы экономических реформ в среднем по России физический износ котельных составляет 55%, коммунальных сетей водопровода - 65%, канализации и тепловых сетей - 63%, электрических сетей - 58%, водопроводных насосных станций - 65%, канализационных насосных станций - 57%, очистных сооружений водопровода - 54%, канализации - 56%.

Инфраструктура в ЖКХ, массово строившаяся в советское время, почти отслужила свой срок. В связи с чем в России появился высокий спрос на эффективные государственные и бизнес-решения. ITC-Electronics с большим опытом в области инжиниринговых проектов имеет все возможности, чтобы выполнять работы в области модернизации ЖКХ. Именно с направлениями - водопроводные и канализационные насосные станции, очистные сооружения водопровода, канализация - связаны ближайшие перспективы развития Компании в области инжиниринга.

Пожелаем ITC-Electronics дальнейшего активного развития и успеха в всех начинаниях!