28 мая 2017
Новость

Высокий сервис и клиентоориентированность!

Этот год юбилейный для ITC-Electronics - 25 лет с момента основания!

Одной из причин, по которым у Компании получается выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, является предоставление им высокого сервиса и клиентоориентированность ITC-Electronics.

Высокий сервис. Включает в себя комплекс понятий - это и подготовка индивидуальных предложений, процесс технологических улучшений, в том числе - интеграция системных ресурсов Компании: новые программы и технологии, позволяющие объединять данные из различных источников и предоставлять клиенту готовое предложение в соответствии с запросом. При этом в учет принимаются состояние рынка, конкретная ситуация и пожелания клиента.

Клиентоориентированность. ITC-Electronics стремится решать все производственные задачи заказчиков. 17 региональных филиалов Компании дают возможность оперативно реагировать на запросы, клиент может обратиться в любой из филиалов и получить необходимую информацию. Клиентский сервис объединен в единое информационное пространство: оформление заявки на заказ возможно любым удобным для клиента способом (телефон, электронная почта), в каждом регионе есть свой Коммерческий директор, который лично курирует возникающие вопросы, профессиональные консультации специалистов по продукции.

Наличие собственного склада в г. Санкт-Петербург и инженерно-технического центра, в котором клиент может получить консультации по техническим вопросам, обеспечению необходимой продукцией с международных складов в режиме on-line, проектированию, монтажу, испытаниям - дополнительное преимущество при работе с Компанией.

Сегодня ITC-Electronics обслуживает более 2000 клиентов ежегодно и их количество стабильно увеличивается!