24 апреля 2017
Новость

Слагаемые успеха ITC-Electronics!

Этот год для ITC-Electronics ЮБИЛЕЙНЫЙ - 25 лет с момента основания!

Пройден большой путь, но неизменными остаются базовые ценности: безоговорочное выполнение обязательств Компанией перед своими Партнерами и сотрудниками, командная работа и нацеленность на общий результат, высокий сервис и клиентоориентированность.

Ежегодно к ITC-Electronics обращаются за помощью около 2 000 клиентов, каждый год проводятся более 10 000 тендеров, открыто 17 офисов в России, странах СНГ, Германии, Латвии, Казахстане. Развитие региональной сети - приоритет для ITC-Electronics, с ее помощью Компания становится ближе к своим клиентам и имеет возможность оперативно решать все возникающие вопросы.

Стабильно высокое качество работы ITC-Electronics доказано не только временем, но и статусом официального дистрибьютора ведущих мировых производителей.

ITC-Electronics вносит активный вклад своими поставками оборудования и комплектующих в развитие таких отраслей, как: энергетика (производство оборудования и машин), ВПК (приборостроение), нефтегазовая (добыча), атомная энергетика, ВПК (флот), металлургия (производство оборудования и машин), ЖКХ (водоканалы). Общее количество клиентов по данным направлениям составляет более 1 500 компаний.

Слагаемые успеха ITC-Electronics - высокий профессионализм сотрудников, взаимовыгодное партнерство с ведущими мировыми поставщиками, клиентоориентированность и стремление решать все производственные задачи заказчиков!